Canadian born in the USSR
Tuesday, December 11, 2012
Опять минус двадцать пять
Ну вот. Сегодня на улице уже -10...-15 градусов. В конце недели обещают до 25 с минусом.
А в тюрьме сейчас ужин... - МАКАРОНЫ!
А в Торонто сейчас тепло... - В РАЙОНЕ НУЛЯ!
Собственно пруф
No comments:
Post a Comment
‹
›
Home
View web version
No comments:
Post a Comment