Canadian born in the USSR
Sunday, September 1, 2013
Джет лэг блин
4 утра. Воскресенье. Сижу пишу пост. Думаете не спится? А вот дудки. Ребенок проснулся и требует внимания. И так еще будет как минимум пару дней. Джет лэг блин. Пойду что-нибудь придумаю чтобы его спать обратно уложить.
No comments:
Post a Comment
‹
›
Home
View web version
No comments:
Post a Comment