Thursday, September 4, 2014

Строили строили и почти построили

Недавно дело с постройкой дома начало двигаться к завершению. Теперь уже точно известна дата сдачи "под ключ" - 30 октября. Так что осталось уже менее двух месяцев ждать. В соответствии с договором аренды жилья уже отправил уведомление лендлорду (квартиросдателю), что к 1 ноября нас уже у него не будет. Как раз 31 октября будем весь день переезжать. Благо мебели почти нет. Да и брахлом пока не обзавелись. На работе договорился с мужиками взять пикап на день перевезти вещи чтобы в аренду не брать. На сегодня дом в таком вот состоянии.


Внутри уже сделаны все коммуникации - отопление, водопровод, канализация и электричество. Осталось дело по большому счету только за внутренней отделкой.

Так как у нас ни то что мебели, но и бытовой техники нет, то неделю назад потратил кучу бабла на халадильнег, микроволновку/вытяжку, посудомойку и индукционную плиту/духовку и т.п. Индукционные плиты недешевы, но еще со времен использования таковой в России для себя решил, что все мои следующие плиты будут только индукционные. Они стоят каждый потраченный на них цент.

Халадильнег тоже тут принято покупать громадный - шириной 36 дюймов (чуть более 90 см). Теперь только вот непонятно откуда брать деньги на продукты чтобы в этот халадильнег класть. Но это уже совсем другая история...

No comments:

Post a Comment