Tuesday, August 20, 2013

Rock N Roll

Сегодня вышел новый клипак Avril Lavigne. Жалко что меня не позвали в клип сниматься. Avril Lavigne клевая. Клевая канадка. Всем смотреть свежачок или закрыть блог и больше не открывать.

Motherfucking bearshark... Это пять!!! А в России вам этот клип не покажут - ибо якобы какая-та там пропаганда гомосексуализма. Прям в очередной раз вспоминается:
А премьер-министр Онтарио между прочим лесбиянка. И не скрывает и не стесняется. И живут все в Онтарио и не жалуются, да и в обморок никто не падает.  

11 comments:

  1. живут в онтарио и не жалуются потому что премьер работает хорошо, а не потому что премьер лесбиянка. какой-то бред и даже наглость требовать себе лучшей жизни, пиетета и привилегий только потому что ты гей

    ReplyDelete
    Replies
    1. Согласен. Но еще большая глупость лишать людей прав только из-за того, что они геи. Почему одним можно, к примеру, целоваться на улице, а другим нет?

      Delete
    2. права одних заканчиваются там, где начинаются права других. что хорошего, если на детской площадке будут два педика лобзаться? хотя, я бы не запрещал. пусть вот лесбиянки в открытую целуются. да и вообще прекрасно, что в мире есть гомики, - они оставляют нам больще красивых женщин)

      Delete
    3. Зачем тебе много красивых женщин?

      Delete
    4. как зачем? я же говорю "нам")

      Delete
    5. Неужели ты думаешь, что для того чтобы стать геем достаточно увидеть как они целуются?

      Delete
    6. неужели ты думаешь, что для того, чтобы стать наркоманом, достаточно увидеть, как они колются? это ровно из той же серии. что это не должно быть обыденным и пропагандируемым явлением, которое дети будут воспринимать как должное и брать пример. и больше ничего. все, надоели геи. их ведь, главное, еще и в жопу не пошлешь со своими защемленными правами

      Delete
    7. страна процветающей толерантности, демократии и свободы слова http://lenta.ru/news/2013/08/21/sentence/

      Delete
    8. Ниправда. В америконии уже давно нет ни демократии ни свободы слова.

      Delete
  2. а аврил лавинь клевая, но и ей пора бы уже вырасти из подросткового нигилизма)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Стать старпером никогда не поздно - это каждый может. А вот оставаться молодым душой намного сложнее.

      Delete