Monday, April 22, 2013

В 6 лет в одиночку через океян

А вам слабо? Тут подавляющее женское большинство моей extended family (куда входят сестры, бабушки и тесчи) активно начало думать как сделать так чтобы мама увезла в июне лягушку в Россию, а в сентябре она вернулась обратно сюда в школу. Вариантов три:
1. Наташа едет вместе с лягушкой и осенью они возвращаются вместе обратно. Проблема в том, что поездку домой надо заслужить. А сиденье в одноклассниках, контактах и форумах на связи этому не способствуют.
2. Мама забирает лягушку в июне и в сентябре привозит обратно. Благо виза будет мультяшка и можно кататься пока бабло не кончиться. Вариант конечно реальный, но туповатый. Ради того чтобы ребенка отбуксировать взрослого человека гонять не с руки.
3. Сдать лягушку в Москве "в багаж" и получить в аэропорту в Торонто. Вообще есть такая услуга у авиакомпаний как перевозка несопровождаемых детей. Сдал ребенка в аэропорту вылета - получил в другом по прилету. Удобно и не хлопотно. Да еще и покормят его там два раза. Вообще сплошная экономия. Только вот женщины почему-то против. Странные они существа все-таки.

А вот 777-200ER Трансаеро. Такие летают в Канаду. На таком мы и прилетели в январе. На май-июнь прямой рейс Москва-Торонто-Москва порядка 32 штук на взрослое рыло.

1 comment:

  1. есть прикольный сайт -
    flightradar24.com-
    там каждый авиарейс современной гражданской авиации в онлайн трекать можно. от взлета вплоть до выключения оборудования при приземлении.

    ReplyDelete